Иногда нам приходится сталкиваться с такими ситуациями, когда при внезапном захлопывании двери, потери ключа или поломки самого замка, мы не можем попасть в помещение (дом, офис, гараж и тд). В такие моменты не стоит паниковать, а сразу же обращаться к специалистам, которые специальными инструментами смогут осуществить вскрытие замков дверей.

В случае поломки замка не стоит открывать его самостоятельно, используя подручные средства, так как в таком случае можно просто доломать сам замок и только усугубить ситуацию, испортив саму дверь. Компания «Медвежата» предоставит опытных мастеров, которые смогут крайне аккуратно взломать замок при помощи специальных инструментов.

Наши гарантии

Оперативность и качество вскрытия. После заявки, которую от вас примет диспетчер, мастера в течение получаса уже смогут приступить к выполнению работ.

Все наши мастера обладают высоким профессионализмом. Мы сможем быстро вскрыть замок абсолютно любой конструкции, не повредив при этом саму дверь.

Вскрытие замков дверей происходит крайне аккуратно, дверное полотно при выполнении работ не портится, а сами замки в большинстве случаев продолжают дальше выполнять свои функции.

Аварийное вскрытие замков

Если вы столкнулись с проблемой вскрытия двери по какой-либо причине, то вам необходимо обратиться в нашу службу. Мы производим вскрытие замков двери только по предоставлению соответствующих документов, которые подтверждают, что вы являетесь собственником помещения или его арендуете. В противном случае вскрытие будет проведено только в присутствии уполномоченного полицейского с составлением необходимых актов о вскрытии. Со стоимостью услуги вы можете ознакомиться на нашем сайте или по телефону диспетчерской службы. Мы оказываем услуги по вскрытию замков круглосуточно и ежедневно.