Решили заняться астрологией, но имеете весьма скромное представление о том, как влияют звезды, планеты, дома на человеческие характеры и судьбы? Значит, первый этап, который вам предстоит пройти — обучение.

Вариантов всего два: астрологические курсы и школа астролога Инны Любимовой. Какой вариант предпочесть? Чтобы ответить на этот вопрос, стоит сравнить курсы и школу по нескольким важным критериям.

Сравнение астрологической школы и курсов

  1. Сроки обучения. Практически любые курсы, представленные на современном рынке, можно закончить за месяц-два. Обучение в астрологической школе длится три с половиной года. Интересно, что если почитать о школе астрологии и Инне Любимовой отзывы в Интернете, то выяснится, что за все 3,5 года информация в учебном плане не повторяется. Представляете разницу между объемом знаний, которые вы получите на курсах, и тем, который сможете освоить в школе?
  2. Стоимость. Цена на курсы может достаточно сильно разниться, но обычно составляет несколько десятков тысяч рублей. Стоимость обучения у Инны Любимовой на порядок выше, чем на курсах, но если разделить оплату помесячно, то выйдет примерно та же сумма, которую у вас запрашивают на краткосрочных курсах. Но если в первом случае за свои деньги вы получите поверхностные знания, то во втором приобретете актуальную профессию, сможете работать по специальности и зарабатывать неплохие деньги.
  3. Документы об образовании. После окончания курсов вы, в лучшем случае, получите сертификат. Школа астролога Инны Любимовой является лицензированной, каждый ученик после окончания обучающей программы получает на руки диплом, который дает право работать по профессии.
  4. Мнение учеников. Курсов на российском рынке представлено предостаточно, есть плохие, если довольно хорошие, поэтому отзывы неоднозначные. Готовы рискнуть? С астрологической школой все более определенно: об Инне Любимовой отзывы характеризуют ее как опытного, толкового, знающего астролога и как сильного преподавателя.

Какой можно сделать вывод из вышеизложенного? Если вы хотите изучить астрологию для себя, чтобы познать основные механизмы этой науки, то вполне хватит астрологических курсов (при условии, что вы сможете найти хорошего преподавателя). Если же вы планируете далее работать по специальности, если собираетесь развиваться в этой области, нарабатывать клиентскую базу, увеличивать свою прибыль, если хотите стать востребованным астрологом, то лучше школы астрологии Любимовой ничего не придумать. Выбор за вами!