Kolgot.net – широко известный украинский интернет – магазин. Несмотря на то, что в названии присутствует слово «колготки», ассортимент магазина очень широк.

Что предлагает Kolgot.net.

Молодые украинки, привыкшие доверять интернету, давно перестали покупать вещи в традиционных магазинах. Kolgot.net вытеснил их из повседневной жизни. На страничках виртуального торгового предприятия есть все, что так необходимо современной женщине. Это, прежде всего, качественное нижнее белье: трусики, маечки, колготки и все, то, что непосредственно соприкасается с открытой кожей. На онлайн прилавках представлены изделия самых известных производителей. Здесь нет подделок,нет второсортных товаров. Поставки осуществляются без участия посредников, поэтому контрафакт полностью исключается. Трусики и бюстгальтеры, маечки и ночные сорочки, леггинсы и носочки может подобрать как миниатюрная девушка, так и солидная дама. Выбор изделий по цвету практически не ограничен.

Как выбирать товар

Сайт магазина имеет удобный интерфейс. С помощью фильтров можно без труда найти то, что требуется покупателю. К примеру, трусики-шортики находятся по адресу: http://kolgot.net/panties_shorts/ , а купальники на страничке — http://kolgot.net/shop/beachwear/. Для того, чтобы выбрать удобные бесшовные трусики в форме шортиков, вовсе необязательно набирать «http://kolgot.net/panties_shorts/». Главное попасть на сайт магазина. Появившийся каталог не позволит ошибиться и «уйти в неизвестном направлении».

Каждому виду товаров предназначен свой раздел: колготки, нижнее белье, одежда и т.д. В отделах имеются подотделы. Например, колготки классические, с заниженной талией, с рисунком, с утяжкой и прочие. Что касается шортиков, то они представлены в большом количестве: с кружевами и без, с широкой и узкой резинкой, цветные и однотонные. Выбирайте любые!