Наиболее распространенной и востребованной версией известнейшей онлайн-стратегии контер-страйк считается модель 1.6 среди тех, которые только были выпущены за весь период существования шутера. А прошел он достаточно длинный и долгий путь. Уже давно в эту стратегию играют увлеченные и азартные геймеры в самых разных виртуальных клубах. Для этого совсем необязательно посещение рельного наземного развлекательного заведения. Запустить шутер вы сможете прямо со своего ПК или же ноутбука, удобно усевшись в любимом кресле.

Однако лучше скачать контра страйк бесплатно и установить на рабочем столе, чтобы не тратить время на посещение разных веб-ресурсов. Таким образом вы сможете запускать игру практически моментально, без потери минут. Необходимо отметить, что прежняя версия онлайн-стратегии понравилась множеству геймеров, которые не пожелали переходить на новейшую 1.6, ошибочно полагая, что она окажется хуже. Хотя разработчики хорошо потрудились, создав настоящий шедевр, который во многом превзошел предшественника. Сегодня данная версия игры по-праву считается классическим образцом шутера. Огромная армия фанов выбирает сейчас именно эту версию, сражаясь онлайн за полную победу. Если вы решите присоединиться к ним, можете воспользоваться бесплатным вариантом КС 1.6. на нашем официальном портале.

Контер Страйк представлен в сети в разнообразных вариантах. Его без особых усилий можно скачать c http://cs-portal.su как с ботами, также и без них. Достаточно определиться с выбором версии и воспользоваться соответствующей кнопку. После этого скачивание начнется автоматически. В результате вы получите на свой десктоп иконку, которую сможете запускать в любой момент. На нашем веб-ресурсе версия 1.6 полностью русифицирована. Радиокоманды, озвучку ботов, диалоги или же меню вы сможете получить на родном языке. Необходимо отметить и то качество, которое мы предлагаем нашим геймерам. Игра просто идеальна для организации приятного и захватывающего досуга. Именно поэтому количество пользователей, желающих весело провести время и насладиться последней версией Контер Страйка стремительно увеличивается.