«Место встречи» — пивной ресторан, открывающий свои двери для больших шумных компаний, влюбленных и даже семейных пар с детьми. Устройте отличный отдых заранее и не допустите форс-мажора – забронируйте столик бесплатно прямо сейчас без головной боли с помощью «ТоМесто»: https://tomesto.ru/spb/places/mesto-vstrechi.

Изысканный интерьер в стиле лофт, гармонично объединяющий разнообразные архитектурные решения. Фотографии в маленьких рамочках, украшающие каменные стены, столешницы из цельного массива, гармонично сочетающиеся с элегантной мягкой мебелью, львы на спинках некоторых стульев, несомненно, на страже вашего отдыха – это уютный европейский паб, где можно почувствовать себя как дома. Стоит отметить: здесь второй этаж буквально нависает над первым, что дает возможность гостям сверху наблюдать за событиями снизу.

Фруктовое, пшеничное, вишневое…здесь множество сортов качественного хмельного напитка, приготовленного в собственной пивоварне по старинным рецептам со строгим соблюдением чешской технологии. Закусок к пиву – огромное количество: гренки по-чешски, пряные свиные уши, сырные палочки, куриные крылья барбекю, луковые кольца, ассорти из колбас. Меню ресторана также обширно и предлагает гастрономические изыски русской, европейской и кавказской кухонь. Девушкам, сидящим на диете, не позавидуешь: здесь собственная кондитерская, где виртуозы своего дела создают десерты, перед которыми невозможно устоять.

Пожалуй, самая интересная изюминка заведения – телефон, который находится у каждого столика. Посетители могут позвонить не только официанту, но и любому другому отдыхающему – так можно познакомиться с новым другом, близким по духу, или даже найти вторую половинку.

Живая музыка, шоу-программы, дискотеки по выходным и праздничным дням, танцевальная площадка для зажигательных танцев, спортивные трансляции на больших плазменных телевизорах, что позволяет от души поболеть за любимую команду, бесплатная охраняемая парковка для транспорта, профессиональный кальянщик, который устроит настоящую церемонию даже для новичка, детский уголок с плюшевыми игрушками – здесь есть все для активного и незабываемого отдыха.

Ресторан «Место встречи» полностью оправдывает свое название. Уютная атмосфера затронет струны души и сердце каждого гостя, что заставит его вернуться сюда вновь. И тогда, место встречи, действительно, изменить будет попросту невозможно.